fbpx

Jadwal Kereta Api Stasiun Cilacap Kroya Maos

Jadwal kereta api Stasiun Cilacap per 1 Desember 2019 (sesuai Gapeka 2019).

No. KA KA Tujuan Kelas Tiba Berangkat
126/123 Wijayakusuma Cilacap (CP) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 03.57
88/89 Purwojaya Eksekutif Satwa 04.50
90/87 Kroya (KYA) bersambung Jakarta Gambir (GMR) 14.30
124/125 Wijayakusuma Surabaya Gubeng (SGU) bersambung Banyuwangi Ketapang (KTG) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 14.50

Berikut ini adalah jadwal kereta api di Stasiun Kroya per 1 Desember 2019 (sesuai Gapeka 2019).

No. KA KA Tujuan Kelas Tiba Berangkat
305 Bengawan Jakarta Pasar Senen (PSE) Ekonomi AC 00.01 00.20
160 Sawunggalih Kutoarjo (KTA) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 00.05 00.12
164 Lodaya Solo Balapan (SLO) 00.56 00.59
108 Malabar Malang Kotabaru (ML) via Blitar (BL) Eksekutif, Bisnis, & Ekonomi AC 01.47 01.50
107 Jakarta Pasar Senen (PSE) via Bandung Hall (BD) 01.58 02.07
140 Mataram Solo Balapan (SLO) Eksekutif & Bisnis 02.43 02.46
126/123 Wijayakusuma Cilacap (CP) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 02.50 03.15
104/105 Mutiara Selatan Surabaya Gubeng (SGU) bersambung Malang Kotabaru (ML) 03.11 03.19
106/103 Jakarta Gambir (GMR) via Bandung Hall (BD) 03.25 03.27
142 Bogowonto Yogyakarta Lempuyangan (LPN) Eksekutif & Ekonomi AC Plus 03.31 03.34
88/89 Purwojaya Cilacap (CP) Eksekutif Satwa 03.48 04.05
332 Kutojaya Selatan Kutoarjo (KTA) Ekonomi AC 04.03 04.07
127 Anjasmoro Jakarta Pasar Senen (PSE) Eksekutif & Ekonomi AC Plus 04.40 04.45
294 Kahuripan Blitar (BL) Ekonomi AC 05.17 05.21
298/299 Logawa Surabaya Gubeng (SGU) bersambung Jember (JR) Bisnis & Ekonomi AC 05.58 06.01
324/321 Serayu Jakarta Pasar Senen (PSE) Ekonomi AC 07.18 07.41
326/327 Purwokerto (PWT) 07.39 08.01
120/121 Ranggajati Surabaya Gubeng (SGU) bersambung Jember (JR) Eksekutif & Bisnis 07.49 07.52
157 Sawunggalih Jakarta Pasar Senen (PSE) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 08.26 08.30
199/200/201 Joglosemarkerto Tegal (TG) bersambung Solo Balapan (SLO)-Yogyakarta Tugu (YK) Eksekutif & Ekonomi AC Plus 09.50 09.53
257 Jaka Tingkir Jakarta Pasar Senen (PSE) Ekonomi AC Plus 10.18 10.21
161 Lodaya Bandung Hall (BD) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 10.34 10.37
331 Kutojaya Selatan Bandung Kiaracondong (KAC) Ekonomi AC 10.57 11.00
128 Anjasmoro Jombang (JG) Eksekutif & Ekonomi AC Plus 11.03 11.09
83 Taksaka Jakarta Gambir (GMR) Eksekutif Satwa & Luxury 11.07 11.10
260 Kutojaya Utara Kutoarjo (KTA) Ekonomi AC Premium 11.56 11.59
139 Mataram Jakarta Pasar Senen (PSE) Eksekutif & Bisnis 12.10 12.15
141 Bogowonto Eksekutif & Ekonomi AC Plus 12.21 12.31
144 Gajah Wong Yogyakarta Lempuyangan (LPN) 12.28 12.33
193/194/195 Joglosemarkerto Solo Balapan (SLO) bersambung Semarang Tawang (SMT) 13.44 13.47
1 Argo Wilis Jakarta Gambir (GMR) via Bandung Hall (BD) Eksekutif Argo 13.49 14.02
2 Surabaya Gubeng (SGU) 14.00 14.10
158 Sawunggalih Kutoarjo (KTA) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 14.37 14.43
90/87 Purwojaya Jakarta Gambir (GMR) Eksekutif Satwa 15.12 15.30
124/125 Wijayakusuma Surabaya Gubeng (SGU) bersambung Banyuwangi Ketapang (KTG) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 15.34 15.45
296 Pasundan Surabaya Gubeng (SGU) Ekonomi AC 16.28 16.30
112 Gaya Baru Malam Selatan Eksekutif & Ekonomi AC Plus 16.44 16.54
328/325 Serayu Jakarta Pasar Senen (PSE) Ekonomi AC 16.58 17.20
122/119 Ranggajati Cirebon Kejaksan (CN) Eksekutif & Bisnis 17.13 17.16
307 Progo Jakarta Pasar Senen (PSE) Ekonomi AC 17.56 17.59
254 Jayakarta Surabaya Gubeng (SGU) Ekonomi AC Premium 17.58 18.01
259 Kutojaya Utara Jakarta Kota (JAKK) 18.30 18.33
300/297 Logawa Purwokerto (PWT) Bisnis & Ekonomi AC 19.08 19.11
322/323 Serayu Ekonomi AC 19.45 20.07
159 Sawunggalih Jakarta Pasar Senen (PSE) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 20.19 20.22
258 Jaka Tingkir Solo Purwosari (PWS) Ekonomi AC Plus 21.43 21.45
253 Jayakarta Jakarta Kota (JAKK) Ekonomi AC Premium 21.54 21.58
163 Lodaya Bandung Hall (BD) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 22.09 22.12
72/73 Bima Surabaya Gubeng (SGU) bersambung Malang Kotabaru (ML) Eksekutif Satwa 22.18 22.21
85 Taksaka Jakarta Gambir (GMR) Eksekutif Satwa & Luxury 23.07 23.10
78 Turangga Surabaya Gubeng (SGU) Eksekutif Satwa 23.37 23.53
76 Gajayana Malang Kotabaru (ML) via Blitar (BL) Eksekutif Satwa & Luxury 23.39 23.44
77 Turangga Jakarta Gambir (GMR) via Bandung Hall (BD) Eksekutif Satwa 23.47 23.51

Jadwal kereta api di Stasiun Maos per 1 Desember 2019 (sesuai Gapeka 2019).

No. KA KA Tujuan Kelas Tiba Berangkat
164 Lodaya Solo Balapan (SLO) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 00.40 00.42
108 Malabar Malang Kotabaru (ML) Eksekutif, Bisnis, & Ekonomi AC 01.30 01.32
293 Kahuripan Bandung Kiaracondong (KAC) Ekonomi AC 01.49 01.51
107 Malabar Jakarta Pasar Senen (PSE) Eksekutif, Bisnis, & Ekonomi AC 02.21 02.23
126/123 Wijayakusuma Cilacap (CP) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 03.29 03.32
106/103 Mutiara Selatan Jakarta Gambir (GMR) 03.41 03.47
332 Kutojaya Selatan Kutoarjo (KTA) Ekonomi AC 03.45 03.49
88/89 Purwojaya Cilacap (CP) Eksekutif Satwa 04.19 04.25
294 Kahuripan Blitar (BL) Ekonomi AC 05.00 05.02
326/327 Serayu Kroya (KYA) bersambung Purwokerto (PWT) 07.22 07.24
324/321 Jakarta Pasar Senen (PSE) 07.56 07.58
331 Kutojaya Selatan Bandung Kiaracondong (KAC) 11.15 11.18
162 Lodaya Solo Balapan (SLO) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 12.35 12.37
295 Pasundan Bandung Kiaracondong (KAC) Ekonomi AC 13.11 13.13
90/87 Purwojaya Kroya (KYA) bersambung Jakarta Gambir (GMR) Eksekutif Satwa 14.55 14.58
124/125 Wijayakusuma Surabaya Gubeng (SGU) bersambung Banyuwangi Ketapang (KTG) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 15.16 15.19
296 Pasundan Surabaya Gubeng (SGU) Ekonomi AC 16.12 16.14
328/325 Serayu Jakarta Pasar Senen (PSE) 17.34 17.36
322/323 Kroya (KYA) bersambung Purwokerto (PWT) 19.28 19.30
163 Lodaya Bandung Hall (BD) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 22.26 22.28

 

Sumber : Wikipedia dan KAI

Scroll to Top